Главная » В Пензенской области продолжается работа по обучению служащих по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

1.02.2018 13:45 (Опубликовано)

31 января 2018 года сотрудниками Управления государственной службы и кадров Правительства Пензенской области совместно с администрациями Кузнецкого района и г. Кузнецка Пензенской области проведен обучающий семинар по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Основная цель мероприятия – обеспечение  полноты и достоверности сведений, представляемых депутатами представительных органов местного самоуправления, лицами, замещающими должности глав администраций по контракту, муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах.

В ходе семинара даны подробные разъяснения по реализации требований антикоррупционного законодательства, участники ознакомились с программным обеспечением «Справки БК», Методическими рекомендациями по вопросам представления сведений о доходах, расходах, получили необходимую информацию об учреждениях и органах, имеющих данные, необходимые для ее подготовки.

Всего с начала проведения данных мероприятий в них приняло участие более 200 служащих.

Вышеназванные семинары будут организованы и проведены в других муниципальных районах Пензенской области.

Фотографии (3)
16.02.2018 18:33 В Пензенской области проводятся межрайонные обучающие семинары – тренинги
9.02.2018 17:20 В Башмаковском районе Пензенской области проведен семинар - тренинг вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
8.02.2018 17:19 В Пензенской области продолжается работа по правовому просвещению муниципальных служащих
7.02.2018 16:57 В Законодательном Собрании Пензенской области прошел семинар - совещание по вопросам представления депутатами сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
2.02.2018 18:29 В исполнительных органах государственной власти Пензенской области проводятся семинары-тренинги по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
1.02.2018 13:45 В Пензенской области продолжается работа по обучению служащих по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
26.01.2018 15:47 Управлением государственной службы и кадров Правительства Пензенской области проводится цикл семинаров по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2018 году.
8.12.2017 17:30 В области проводятся мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с коррупцией
8.12.2017 16:59 В области проводятся мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с коррупцией
7.12.2017 17:39 В области проводятся мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с коррупцией